| Имя | Алюминиевая фольга |
|---|---|
| Закал | O - H112, H14 |
| СТАНДАРТ | GB/T3880-2006, DIN GB ASTM AISI JIS, ASTM-B209 |
| Ранг | 3000 серий, 1000 3000 5000 6000 серий |
| Толщина | 0.3-12mm |
| Имя | Алюминиевая фольга |
|---|---|
| Закал | O - H112, H14 |
| стандарт | GB/T3880-2006, DIN GB ASTM AISI JIS, ASTM-B209 |
| Ранг | 3000 серий, 1000 3000 5000 6000 серий |
| Толщина | 0.3-12mm |
| Имя | Алюминиевая фольга |
|---|---|
| Закал | O - H112, H14 |
| Стандарт | GB/T3880-2006, DIN GB ASTM AISI JIS, ASTM-B209 |
| Ранг | 3000 серий, 1000 3000 5000 6000 серий |
| MOQ | 1 тонна |
| имя | Алюминиевая фольга |
|---|---|
| Закал | O - H112, H14 |
| стандарт | GB/T3880-2006, DIN GB ASTM AISI JIS, ASTM-B209 |
| Ранг | 3000 серий, 1000 3000 5000 6000 серий |
| MOQ | 1 тонна |
| Имя | Алюминиевая фольга |
|---|---|
| Закал | O - H112, H14 |
| Стандарт | GB/T3880-2006, DIN GB ASTM AISI JIS, ASTM-B209 |
| Ранг | 3000 серий, 1000 3000 5000 6000 серий |
| MOQ | 1 тонна |
| Имя | Катушка покрытая цветом алюминиевая |
|---|---|
| Ранг | Серия 1000/3000/5000 |
| Пакет | Коробка, стандарт мореходный |
| Поверхностное покрытие | Покрытый, анодированный, выбитый, зеркало |
| Цвет | Подгонянный принятый цвет |
| Имя | Катушка покрытая цветом алюминиевая |
|---|---|
| Ранг | 1000 серий, 1.2.3.5 .6.7series, 1000/3000/5000 серий |
| Пакет | Коробка, стандарт мореходный |
| Поверхностное покрытие | Покрытый, анодированный, выбитый, зеркало |
| Цвет | Подгонянный принятый цвет |
| Grade | 3000 Serie |
|---|---|
| Temper | O - H112,H24,O,T3 - T8,H18 |
| Alloy or not | Is Alloy,Non-alloy |
| Application | Construction,Decoration,etc,Industry,Insulation |
| Width | 20-2400mm,1000-2200mm,0-1550mm,≤1200mm,900mm-1524mm |
| Name | Color Coated Aluminum Coil |
|---|---|
| Grade | 3000 series |
| Color | Customized Color Accepted |
| Width | Customized |
| Thickness | 0.02mm-3.0mm , or customized |
| Имя | Алюминиевый слиток |
|---|---|
| Al (минута) | 99,7%, 99%-99.9% |
| ключевое слово | Алюминиевый слиток 99,7% 99,9% |
| Применение | Индустрия, переплавляя |
| Пакет | Стандарт |