| Name | Aluminiumfolie |
|---|---|
| Temperament | O - H112, H14 |
| STANDARD | GB/T3880-2006, LÄRM GB, ASTM-B209 ASTM AISI JIS |
| Grad | 3000 Reihe, 1000 3000 5000 6000 Reihe |
| Stärke | 0.3-12mm |
| Name | Aluminiumfolie |
|---|---|
| Temperament | O - H112, H14 |
| Standard | GB/T3880-2006, LÄRM GB, ASTM-B209 ASTM AISI JIS |
| Grad | 3000 Reihe, 1000 3000 5000 6000 Reihe |
| Stärke | 0.3-12mm |
| Name | Aluminiumfolie |
|---|---|
| Temperament | O - H112, H14 |
| Standard | GB/T3880-2006, LÄRM GB, ASTM-B209 ASTM AISI JIS |
| Grad | 3000 Reihe, 1000 3000 5000 6000 Reihe |
| MOQ | 1 Tonne |
| Name | Aluminiumfolie |
|---|---|
| Temperament | O - H112, H14 |
| Standard | GB/T3880-2006, LÄRM GB, ASTM-B209 ASTM AISI JIS |
| Grad | 3000 Reihe, 1000 3000 5000 6000 Reihe |
| MOQ | 1 Tonne |
| Name | Aluminiumfolie |
|---|---|
| Temperament | O - H112, H14 |
| Standard | GB/T3880-2006, LÄRM GB, ASTM-B209 ASTM AISI JIS |
| Grad | 3000 Reihe, 1000 3000 5000 6000 Reihe |
| MOQ | 1 Tonne |
| Name | Farbüberzogene Aluminiumspule |
|---|---|
| Grad | 1000/3000/5000-Serie |
| Paket | Karton, Standard seetauglich |
| Oberflächenbehandlung | Beschichtet, anodisiert, geprägt, Spiegel |
| Farbe | Kundengebundene Farbe angenommen |
| Name | Farbüberzogene Aluminiumspule |
|---|---|
| Grad | 1000 Reihe, 1.2.3.5 .6.7series, 1000/3000/5000 Reihe |
| Paket | Karton, Standard seetauglich |
| Oberflächenbehandlung | Beschichtet, anodisiert, geprägt, Spiegel |
| Farbe | Kundengebundene Farbe angenommen |
| Grade | 3000 Serie |
|---|---|
| Temper | O - H112,H24,O,T3 - T8,H18 |
| Alloy or not | Is Alloy,Non-alloy |
| Application | Construction,Decoration,etc,Industry,Insulation |
| Width | 20-2400mm,1000-2200mm,0-1550mm,≤1200mm,900mm-1524mm |
| Name | Color Coated Aluminum Coil |
|---|---|
| Grade | 3000 series |
| Color | Customized Color Accepted |
| Width | Customized |
| Thickness | 0.02mm-3.0mm , or customized |
| Name | Aluminiumbarren |
|---|---|
| Al (Minute) | 99,7%, 99%-99.9% |
| Schlüsselwort | Aluminiumbarren 99,7% 99,9% |
| Anwendung | Industrie, schmelzend um |
| Paket | Standard |