| Nome | Folha de alumínio |
|---|---|
| Têmpera | O - H112, H14 |
| PADRÃO | GB/T3880-2006, RUÍDO GB DE ASTM AISI JIS, ASTM-B209 |
| Categoria | 3000 séries, 1000 3000 5000 6000 séries |
| Espessura | 0.3-12mm |
| Nome | Folha de alumínio |
|---|---|
| Têmpera | O - H112, H14 |
| padrão | GB/T3880-2006, RUÍDO GB DE ASTM AISI JIS, ASTM-B209 |
| Categoria | 3000 séries, 1000 3000 5000 6000 séries |
| Espessura | 0.3-12mm |
| Nome | Folha de alumínio |
|---|---|
| Têmpera | O - H112, H14 |
| Padrão | GB/T3880-2006, RUÍDO GB DE ASTM AISI JIS, ASTM-B209 |
| Categoria | 3000 séries, 1000 3000 5000 6000 séries |
| MOQ | De 1 toneladas |
| nome | Folha de alumínio |
|---|---|
| Têmpera | O - H112, H14 |
| padrão | GB/T3880-2006, RUÍDO GB DE ASTM AISI JIS, ASTM-B209 |
| Categoria | 3000 séries, 1000 3000 5000 6000 séries |
| MOQ | De 1 toneladas |
| Nome | Folha de alumínio |
|---|---|
| Têmpera | O - H112, H14 |
| Padrão | GB/T3880-2006, RUÍDO GB DE ASTM AISI JIS, ASTM-B209 |
| Categoria | 3000 séries, 1000 3000 5000 6000 séries |
| MOQ | De 1 toneladas |
| Nome | Bobina de alumínio revestida da cor |
|---|---|
| Categoria | Série 1000/3000/5000 |
| Pacote | Caixa, padrão em condições de navegar |
| Tratamento de superfície | Revestido, anodizado, gravado, espelho |
| Cor | Cor personalizada aceitada |
| Nome | Bobina de alumínio revestida da cor |
|---|---|
| Categoria | 1000 séries, 1.2.3.5 .6.7series, 1000/3000/5000 de série |
| Pacote | Caixa, padrão em condições de navegar |
| Tratamento de superfície | Revestido, anodizado, gravado, espelho |
| Cor | Cor personalizada aceitada |
| Grade | 3000 Serie |
|---|---|
| Temper | O - H112,H24,O,T3 - T8,H18 |
| Alloy or not | Is Alloy,Non-alloy |
| Application | Construction,Decoration,etc,Industry,Insulation |
| Width | 20-2400mm,1000-2200mm,0-1550mm,≤1200mm,900mm-1524mm |
| Name | Color Coated Aluminum Coil |
|---|---|
| Grade | 3000 series |
| Color | Customized Color Accepted |
| Width | Customized |
| Thickness | 0.02mm-3.0mm , or customized |
| Nome | Lingote de alumínio |
|---|---|
| Al (minuto) | 99,7%, 99%-99.9% |
| palavra-chave | Lingote de alumínio 99,7% 99,9% |
| Aplicação | Indústria, Remelting |
| Pacote | Padrão |