| Nama | Alumunium foil |
|---|---|
| Melunakkan | O - H112,H14 |
| Standar | GB/T3880-2006, ASTM AISI JIS DIN GB, ASTM-B209 |
| Nilai | Seri 3000, seri 1000 3000 5000 6000 |
| Ketebalan | 0,3-12mm |
| Nama | Alumunium foil |
|---|---|
| Melunakkan | O - H112,H14 |
| Standar | GB/T3880-2006, ASTM AISI JIS DIN GB, ASTM-B209 |
| Nilai | Seri 3000, seri 1000 3000 5000 6000 |
| Ketebalan | 0,3-12mm |
| Nama | Alumunium foil |
|---|---|
| Melunakkan | O - H112,H14 |
| Standar | GB/T3880-2006, ASTM AISI JIS DIN GB, ASTM-B209 |
| Nilai | Seri 3000, seri 1000 3000 5000 6000 |
| MOQ | 1 ton |
| Nama | Alumunium foil |
|---|---|
| Melunakkan | O - H112,H14 |
| Standar | GB/T3880-2006, ASTM AISI JIS DIN GB, ASTM-B209 |
| Nilai | Seri 3000, seri 1000 3000 5000 6000 |
| MOQ | 1 ton |
| Nama | Alumunium foil |
|---|---|
| Melunakkan | O - H112,H14 |
| Standar | GB/T3880-2006, ASTM AISI JIS DIN GB, ASTM-B209 |
| Nilai | Seri 3000, seri 1000 3000 5000 6000 |
| MOQ | 1 ton |
| Nama | Coil Aluminium Dilapisi Warna |
|---|---|
| Nilai | Seri 1000/3000/5000 |
| Kemasan | karton, Standar Layak Laut |
| Pengobatan permukaan | Dilapisi, Anodized, timbul, Cermin |
| Warna | Warna Disesuaikan Diterima |
| Nama | Coil Aluminium Dilapisi Warna |
|---|---|
| Nilai | Seri 1000, seri 1.2.3.5.6.7, seri 1000/3000/5000 |
| Kemasan | karton, Standar Layak Laut |
| Pengobatan permukaan | Dilapisi, Anodized, timbul, Cermin |
| Warna | Warna Disesuaikan Diterima |
| Grade | 3000 Serie |
|---|---|
| Temper | O - H112,H24,O,T3 - T8,H18 |
| Alloy or not | Is Alloy,Non-alloy |
| Application | Construction,Decoration,etc,Industry,Insulation |
| Width | 20-2400mm,1000-2200mm,0-1550mm,≤1200mm,900mm-1524mm |
| Name | Color Coated Aluminum Coil |
|---|---|
| Grade | 3000 series |
| Color | Customized Color Accepted |
| Width | Customized |
| Thickness | 0.02mm-3.0mm , or customized |
| Nama | Aluminium Ingot |
|---|---|
| Al (menit) | 99,7%,99%-99,9% |
| kata kunci | Aluminium Ingot 99,7% 99,9% |
| Aplikasi | Industri, Remelting |
| Kemasan | Standar |