| 名前 | アルミ ホイル |
|---|---|
| 気性 | O - H112、H14 |
| 標準 | GB/T3880-2006、ASTM AISI JIS DIN GB、ASTM-B209 |
| 等級 | 3000のシリーズ、1000の3000の5000の6000のシリーズ |
| 厚さ | 0.3-12mm |
| 名前 | アルミ ホイル |
|---|---|
| 気性 | O - H112、H14 |
| 標準 | GB/T3880-2006、ASTM AISI JIS DIN GB、ASTM-B209 |
| 等級 | 3000のシリーズ、1000の3000の5000の6000のシリーズ |
| 厚さ | 0.3-12mm |
| 名前 | アルミ ホイル |
|---|---|
| 気性 | O - H112、H14 |
| 標準 | GB/T3880-2006、ASTM AISI JIS DIN GB、ASTM-B209 |
| 等級 | 3000のシリーズ、1000の3000の5000の6000のシリーズ |
| MOQ | 1トン |
| 名前 | アルミ ホイル |
|---|---|
| 気性 | O - H112、H14 |
| 標準 | GB/T3880-2006、ASTM AISI JIS DIN GB、ASTM-B209 |
| 等級 | 3000のシリーズ、1000の3000の5000の6000のシリーズ |
| MOQ | 1トン |
| 名前 | アルミ ホイル |
|---|---|
| 気性 | O - H112、H14 |
| 標準 | GB/T3880-2006、ASTM AISI JIS DIN GB、ASTM-B209 |
| 等級 | 3000のシリーズ、1000の3000の5000の6000のシリーズ |
| MOQ | 1トン |
| 名前 | 色の上塗を施してあるアルミニウム コイル |
|---|---|
| 等級 | 1000/3000/5000シリーズ |
| パッケージ | カートン、耐航性のある標準 |
| 表面処理 | 、塗られる、浮彫りにされる陽極酸化される、ミラー |
| 色 | 受け入れられるカスタマイズされた色 |
| 名前 | 色の上塗を施してあるアルミニウム コイル |
|---|---|
| 等級 | 1000のシリーズ、1.2.3.5 .6.7seriesの1000/3000/5000のシリーズ |
| パッケージ | カートン、耐航性のある標準 |
| 表面処理 | 、塗られる、浮彫りにされる陽極酸化される、ミラー |
| 色 | 受け入れられるカスタマイズされた色 |
| Grade | 3000 Serie |
|---|---|
| Temper | O - H112,H24,O,T3 - T8,H18 |
| Alloy or not | Is Alloy,Non-alloy |
| Application | Construction,Decoration,etc,Industry,Insulation |
| Width | 20-2400mm,1000-2200mm,0-1550mm,≤1200mm,900mm-1524mm |
| Name | Color Coated Aluminum Coil |
|---|---|
| Grade | 3000 series |
| Color | Customized Color Accepted |
| Width | Customized |
| Thickness | 0.02mm-3.0mm , or customized |
| 名前 | アルミニウム インゴット |
|---|---|
| Al (分) | 99.7%、99%-99.9% |
| キーワード | アルミニウム インゴット99.7% 99.9% |
| 適用 | 再溶解する企業 |
| パッケージ | 標準 |