| Nom | Papier d'aluminium |
|---|---|
| Humeur | O - H112, H14 |
| NORME | GB/T3880-2006, ASTM AISI JIS DIN GIGAOCTET, ASTM-B209 |
| Catégorie | 3000 séries, 1000 3000 5000 6000 séries |
| Épaisseur | 0.3-12mm |
| Nom | Papier d'aluminium |
|---|---|
| Humeur | O - H112, H14 |
| norme | GB/T3880-2006, ASTM AISI JIS DIN GIGAOCTET, ASTM-B209 |
| Catégorie | 3000 séries, 1000 3000 5000 6000 séries |
| Épaisseur | 0.3-12mm |
| Nom | Papier d'aluminium |
|---|---|
| Humeur | O - H112, H14 |
| Norme | GB/T3880-2006, ASTM AISI JIS DIN GIGAOCTET, ASTM-B209 |
| Catégorie | 3000 séries, 1000 3000 5000 6000 séries |
| MOQ | 1 tonne |
| nom | Papier d'aluminium |
|---|---|
| Humeur | O - H112, H14 |
| norme | GB/T3880-2006, ASTM AISI JIS DIN GIGAOCTET, ASTM-B209 |
| Catégorie | 3000 séries, 1000 3000 5000 6000 séries |
| MOQ | 1 tonne |
| Nom | Papier d'aluminium |
|---|---|
| Humeur | O - H112, H14 |
| Norme | GB/T3880-2006, ASTM AISI JIS DIN GIGAOCTET, ASTM-B209 |
| Catégorie | 3000 séries, 1000 3000 5000 6000 séries |
| MOQ | 1 tonne |
| Nom | Bobine en aluminium enduite de couleur |
|---|---|
| Catégorie | Série 1000/3000/5000 |
| Paquet | Carton, norme navigable |
| Préparation de surface | Enduit, anodisé, de relief, miroir |
| Couleur | Couleur adaptée aux besoins du client admise |
| Nom | Bobine en aluminium enduite de couleur |
|---|---|
| Catégorie | 1000 séries, 1.2.3.5 .6.7series, 1000/3000/5000 série |
| Paquet | Carton, norme navigable |
| Préparation de surface | Enduit, anodisé, de relief, miroir |
| Couleur | Couleur adaptée aux besoins du client admise |
| Grade | 3000 Serie |
|---|---|
| Temper | O - H112,H24,O,T3 - T8,H18 |
| Alloy or not | Is Alloy,Non-alloy |
| Application | Construction,Decoration,etc,Industry,Insulation |
| Width | 20-2400mm,1000-2200mm,0-1550mm,≤1200mm,900mm-1524mm |
| Name | Color Coated Aluminum Coil |
|---|---|
| Grade | 3000 series |
| Color | Customized Color Accepted |
| Width | Customized |
| Thickness | 0.02mm-3.0mm , or customized |
| Nom | Lingot en aluminium |
|---|---|
| Al (minute) | 99,7%, 99%-99.9% |
| mot-clé | Lingot en aluminium 99,7% 99,9% |
| Application | Industrie, refondant |
| Paquet | Norme |