| 이름 | 알루미늄 호일 |
|---|---|
| 기질 | 오우 - H112,H14 |
| 표준 | GB / T3880-2006, ASTM AISI JIS는 GB,ASTM-B209를 울립니다 |
| 등급 | 3000 시리즈, 1000년 3000 5000 6000 시리즈 |
| 두께 | 0.3-12mm |
| 이름 | 알루미늄 호일 |
|---|---|
| 기질 | 오우 - H112,H14 |
| 표준 | GB / T3880-2006, ASTM AISI JIS는 GB,ASTM-B209를 울립니다 |
| 등급 | 3000 시리즈, 1000년 3000 5000 6000 시리즈 |
| 두께 | 0.3-12mm |
| 이름 | 알루미늄 호일 |
|---|---|
| 기질 | 오우 - H112,H14 |
| 표준 | GB / T3880-2006, ASTM AISI JIS는 GB,ASTM-B209를 울립니다 |
| 등급 | 3000 시리즈, 1000년 3000 5000 6000 시리즈 |
| 모큐 | 1 톤 |
| 이름 | 알루미늄 호일 |
|---|---|
| 기질 | 오우 - H112,H14 |
| 표준 | GB / T3880-2006, ASTM AISI JIS는 GB,ASTM-B209를 울립니다 |
| 등급 | 3000 시리즈, 1000년 3000 5000 6000 시리즈 |
| MOQ | 1 톤 |
| 이름 | 알루미늄 호일 |
|---|---|
| 기질 | 오우 - H112,H14 |
| 표준 | GB / T3880-2006, ASTM AISI JIS는 GB,ASTM-B209를 울립니다 |
| 등급 | 3000 시리즈, 1000년 3000 5000 6000 시리즈 |
| MOQ | 1 톤 |
| 이름 | 색 코팅 알미늄 코일 |
|---|---|
| 등급 | 1000/3000/5000 시리즈 |
| 패키지 | 통, 항해에 적합한 표준 |
| 표면 처리 | 코팅된, 양극 산화된, 엠보싱된, 반사경 |
| 색 | 주문 제작된 색은 받아들였습니다 |
| 이름 | 색 코팅 알미늄 코일 |
|---|---|
| 등급 | 1000년 Series,1.2.3.5.6.7series,1000/3000/5000 시리즈 |
| 패키지 | 통, 항해에 적합한 표준 |
| 표면 처리 | 코팅된, 양극 산화된, 엠보싱된, 반사경 |
| 색 | 주문 제작된 색은 받아들였습니다 |
| Grade | 3000 Serie |
|---|---|
| Temper | O - H112,H24,O,T3 - T8,H18 |
| Alloy or not | Is Alloy,Non-alloy |
| Application | Construction,Decoration,etc,Industry,Insulation |
| Width | 20-2400mm,1000-2200mm,0-1550mm,≤1200mm,900mm-1524mm |
| Name | Color Coated Aluminum Coil |
|---|---|
| Grade | 3000 series |
| Color | Customized Color Accepted |
| Width | Customized |
| Thickness | 0.02mm-3.0mm , or customized |
| 이름 | 알루미늄 괴 |
|---|---|
| Al (분) | 99.7%,99%-99.9% |
| 키워드 | 알루미늄 괴 99.7% 99.9% |
| 애플리케이션 | 다시 녹은 산업 |
| 패키지 | 표준 |