| Nome | di alluminio |
|---|---|
| Carattere | O - H112, H14 |
| NORMA | GB/T3880-2006, BACCANO GB, ASTM-B209 DI ASTM AISI JIS |
| Grado | 3000 serie, 1000 3000 5000 6000 serie |
| Spessore | 0.3-12mm |
| Nome | di alluminio |
|---|---|
| Carattere | O - H112, H14 |
| norma | GB/T3880-2006, BACCANO GB, ASTM-B209 DI ASTM AISI JIS |
| Grado | 3000 serie, 1000 3000 5000 6000 serie |
| Spessore | 0.3-12mm |
| Nome | di alluminio |
|---|---|
| Carattere | O - H112, H14 |
| Norma | GB/T3880-2006, BACCANO GB, ASTM-B209 DI ASTM AISI JIS |
| Grado | 3000 serie, 1000 3000 5000 6000 serie |
| MOQ | 1 tonnellata |
| nome | di alluminio |
|---|---|
| Carattere | O - H112, H14 |
| norma | GB/T3880-2006, BACCANO GB, ASTM-B209 DI ASTM AISI JIS |
| Grado | 3000 serie, 1000 3000 5000 6000 serie |
| MOQ | 1 tonnellata |
| Nome | di alluminio |
|---|---|
| Carattere | O - H112, H14 |
| Norma | GB/T3880-2006, BACCANO GB, ASTM-B209 DI ASTM AISI JIS |
| Grado | 3000 serie, 1000 3000 5000 6000 serie |
| MOQ | 1 tonnellata |
| Nome | Bobina di alluminio rivestita di colore |
|---|---|
| Grado | Serie 1000/3000/5000 |
| Pacchetto | Cartone, norma in condizione di navigare |
| Trattamento di superficie | Ricoperto, anodizzato, impresso, specchio |
| Colore | Colore su misura accettato |
| Nome | Bobina di alluminio rivestita di colore |
|---|---|
| Grado | 1000 serie, 1.2.3.5 .6.7series, 1000/3000/5000 di serie |
| Pacchetto | Cartone, norma in condizione di navigare |
| Trattamento di superficie | Ricoperto, anodizzato, impresso, specchio |
| Colore | Colore su misura accettato |
| Grade | 3000 Serie |
|---|---|
| Temper | O - H112,H24,O,T3 - T8,H18 |
| Alloy or not | Is Alloy,Non-alloy |
| Application | Construction,Decoration,etc,Industry,Insulation |
| Width | 20-2400mm,1000-2200mm,0-1550mm,≤1200mm,900mm-1524mm |
| Name | Color Coated Aluminum Coil |
|---|---|
| Grade | 3000 series |
| Color | Customized Color Accepted |
| Width | Customized |
| Thickness | 0.02mm-3.0mm , or customized |
| Nome | Lingotto di alluminio |
|---|---|
| Al (min) | 99,7%, 99%-99.9% |
| parola chiave | Lingotto di alluminio 99,7% 99,9% |
| Applicazione | Industria, rifondente |
| Pacchetto | Norma |