| Nombre | Papel de aluminio |
|---|---|
| Genio | O - H112, H14 |
| ESTÁNDAR | GB/T3880-2006, ESTRUENDO GB, ASTM-B209 DE ASTM AISI JIS |
| Grado | 3000 series, 1000 3000 5000 6000 series |
| Grueso | 0.3-12m m |
| Nombre | Papel de aluminio |
|---|---|
| Genio | O - H112, H14 |
| estándar | GB/T3880-2006, ESTRUENDO GB, ASTM-B209 DE ASTM AISI JIS |
| Grado | 3000 series, 1000 3000 5000 6000 series |
| Grueso | 0.3-12m m |
| Nombre | Papel de aluminio |
|---|---|
| Genio | O - H112, H14 |
| Estándar | GB/T3880-2006, ESTRUENDO GB, ASTM-B209 DE ASTM AISI JIS |
| Grado | 3000 series, 1000 3000 5000 6000 series |
| MOQ | 1 tonelada |
| nombre | Papel de aluminio |
|---|---|
| Genio | O - H112, H14 |
| estándar | GB/T3880-2006, ESTRUENDO GB, ASTM-B209 DE ASTM AISI JIS |
| Grado | 3000 series, 1000 3000 5000 6000 series |
| MOQ | 1 tonelada |
| Nombre | Papel de aluminio |
|---|---|
| Genio | O - H112, H14 |
| Estándar | GB/T3880-2006, ESTRUENDO GB, ASTM-B209 DE ASTM AISI JIS |
| Grado | 3000 series, 1000 3000 5000 6000 series |
| MOQ | 1 tonelada |
| Nombre | Bobina de aluminio revestida del color |
|---|---|
| Grado | Serie 1000/3000/5000 |
| Paquete | Cartón, estándar marinero |
| Tratamiento superficial | Cubierto, anodizado, grabado en relieve, espejo |
| Color | Color modificado para requisitos particulares aceptado |
| Nombre | Bobina de aluminio revestida del color |
|---|---|
| Grado | 1000 series, 1.2.3.5 .6.7series, 1000/3000/5000 serie |
| Paquete | Cartón, estándar marinero |
| Tratamiento superficial | Cubierto, anodizado, grabado en relieve, espejo |
| Color | Color modificado para requisitos particulares aceptado |
| Grade | 3000 Serie |
|---|---|
| Temper | O - H112,H24,O,T3 - T8,H18 |
| Alloy or not | Is Alloy,Non-alloy |
| Application | Construction,Decoration,etc,Industry,Insulation |
| Width | 20-2400mm,1000-2200mm,0-1550mm,≤1200mm,900mm-1524mm |
| Name | Color Coated Aluminum Coil |
|---|---|
| Grade | 3000 series |
| Color | Customized Color Accepted |
| Width | Customized |
| Thickness | 0.02mm-3.0mm , or customized |
| Nombre | Lingote de aluminio |
|---|---|
| Al (minuto) | 99,7%, 99%-99.9% |
| palabra clave | Lingote de aluminio 99,7% 99,9% |
| Uso | Industria, refundiendo |
| Paquete | Estándar |