| Width | 100mm-2600mm |
|---|---|
| Heat Treatability | Good |
| Material | Aluminum |
| Elongation | ≥20% |
| Corrosion Resistance | Good |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Поверхностное покрытие | отполированный финиш мельницы, анодированный, покрытый порошок, etc |
| Образец | Доступный |
| Al (минута) | 98,8% |
| Закал | T3-T8 |
| Имя | Алюминиевый лист |
|---|---|
| Поверхностное покрытие | Законченная мельница |
| Применение | Украшение, конструкция, толь, здание |
| Ширина | Требование клиента |
| Закал | O-H112, T3-T8 |
| Имя | Катушка покрытая цветом алюминиевая |
|---|---|
| Сплав или не | Сплав |
| Цвет | Ral или как запрос, подгонянный принятый цвет |
| ПАКЕТ | Коробка, стандарт мореходный |
| Имя товара | цвет покрыл алюминиевую толщину катушки 0.5mm |
| Имя | Алюминиевая катушка |
|---|---|
| Закал | O - H112, H14 |
| Применение | Конструкция, здание, толь |
| Ширина | 0-1550mm, от 650mm до 1250 mm |
| Поверхность | Покрытый, выбитый |
| Закал | O - H112, H14 |
|---|---|
| Применение | Конструкция, здание, толь |
| Поверхностное покрытие | Покрытый, выбитый |
| Цвет | серебряный, цвет RAL, алюминий |
| Стандарт | GB/T3880-2006, DIN GB ASTM AISI JIS, ASTM-B209 |
| Закал | O - H112, H14 |
|---|---|
| Ранг | 1000,2000,3000,4000,5000,6000,7000 серий |
| Сплав или не | Сплав |
| Применение | Конструкция, здание, толь |
| Ширина | 0-1550mm, от 650mm до 1250 mm |
| Имя | Алюминиевая катушка |
|---|---|
| Закал | O - H112, H14 |
| Ранг | 1000 3000 5000 6000 серий |
| Применение | Конструкция, здание, толь |
| Ширина | 0-1550mm, от 650mm до 1250 mm |
| Имя | Алюминиевая катушка |
|---|---|
| Закал | O - H112, H14 |
| Ранг | 1000 3000 5000 6000 серий |
| Сплав или не | Сплав |
| Применение | Конструкция, здание, толь |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Thickness | 0.2mm-6.0mm |
| Yield Strength | ≥110Mpa |
| Heat Treatability | Good |
| Hardness | ≤95HB |