| Width | 100mm-2600mm |
|---|---|
| Heat Treatability | Good |
| Material | Aluminum |
| Elongation | ≥20% |
| Corrosion Resistance | Good |
| Bahan | Aluminium |
|---|---|
| Pengobatan permukaan | pabrik selesai, anodized, dipoles, dilapisi bubuk, dll |
| Sampel | Tersedia |
| Al (menit) | 98,8% |
| Melunakkan | T3-T8 |
| Nama | lembaran aluminium |
|---|---|
| Pengobatan permukaan | gilingan selesai |
| Aplikasi | Dekorasi, Konstruksi, atap, Bangunan |
| Lebar | Persyaratan pelanggan |
| Melunakkan | O-H112,T3-T8 |
| Nama | Coil Aluminium Dilapisi Warna |
|---|---|
| Paduan atau tidak | Apakah Paduan |
| warna | Ral atau sesuai permintaan, Warna Disesuaikan Diterima |
| Kemasan | karton, Standar Layak Laut |
| Nama komoditas | koil aluminium berlapis warna dengan ketebalan 0,5mm |
| Nama | kumparan aluminium |
|---|---|
| Melunakkan | O - H112,H14 |
| Aplikasi | Konstruksi, Bangunan, Atap |
| Lebar | 0-1550mm, Dari 650mm hingga 1250 mm |
| Permukaan | Dilapisi, Timbul |
| Melunakkan | O - H112,H14 |
|---|---|
| Aplikasi | Konstruksi, Bangunan, Atap |
| Pengobatan permukaan | Dilapisi, Timbul |
| warna | perak, Warna RAL, Aluminium |
| Standar | GB/T3880-2006, ASTM AISI JIS DIN GB, ASTM-B209 |
| Melunakkan | O - H112,H14 |
|---|---|
| Nilai | 1000,2000,3000,4000,5000,6000,7000 SERI |
| Paduan atau tidak | Apakah Paduan |
| Aplikasi | Konstruksi, Bangunan, Atap |
| Lebar | 0-1550mm, Dari 650mm hingga 1250 mm |
| Nama | kumparan aluminium |
|---|---|
| Melunakkan | O - H112,H14 |
| Nilai | Seri 1000 3000 5000 6000 |
| Aplikasi | Konstruksi, Bangunan, Atap |
| Lebar | 0-1550mm, Dari 650mm hingga 1250 mm |
| Nama | kumparan aluminium |
|---|---|
| Melunakkan | O - H112,H14 |
| Nilai | Seri 1000 3000 5000 6000 |
| Paduan atau tidak | Apakah Paduan |
| Aplikasi | Konstruksi, Bangunan, Atap |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Thickness | 0.2mm-6.0mm |
| Yield Strength | ≥110Mpa |
| Heat Treatability | Good |
| Hardness | ≤95HB |