| Width | 100mm-2600mm |
|---|---|
| Heat Treatability | Good |
| Material | Aluminum |
| Elongation | ≥20% |
| Corrosion Resistance | Good |
| Materiale | Alluminio |
|---|---|
| Trattamento di superficie | rivestimento del mulino, anodizzato, lucidato, polvere ricoperta, ecc |
| Campione | Disponibile |
| Al (min) | 98,8% |
| Carattere | T3-T8 |
| Nome | Strato di alluminio |
|---|---|
| Trattamento di superficie | Mulino finito |
| Applicazione | Decorazione, costruzione, tetto, costruzione |
| Larghezza | Requisito di cliente |
| Carattere | O-H112, T3-T8 |
| Nome | Bobina di alluminio rivestita di colore |
|---|---|
| Lega oppure no | È la lega |
| Colore | Ral o come richiesta, colore su misura accettato |
| PACCHETTO | Cartone, norma in condizione di navigare |
| Nome dei prodotti | il colore ha ricoperto lo spessore di alluminio della bobina 0.5mm |
| Nome | Bobina di alluminio |
|---|---|
| Carattere | O - H112, H14 |
| Applicazione | Costruzione, costruzione, tetto |
| Larghezza | 0-1550mm, 650mm - 1250 millimetri |
| Superficie | Rivestito, impresso |
| Carattere | O - H112, H14 |
|---|---|
| Applicazione | Costruzione, costruzione, tetto |
| Trattamento di superficie | Rivestito, impresso |
| Colore | d'argento, colore di RAL, alluminio |
| Norma | GB/T3880-2006, BACCANO GB, ASTM-B209 DI ASTM AISI JIS |
| Carattere | O - H112, H14 |
|---|---|
| Grado | 1000,2000,3000,4000,5000,6000,7000 serie |
| Lega oppure no | È la lega |
| Applicazione | Costruzione, costruzione, tetto |
| Larghezza | 0-1550mm, 650mm - 1250 millimetri |
| Nome | Bobina di alluminio |
|---|---|
| Carattere | O - H112, H14 |
| Grado | 1000 3000 5000 6000 serie |
| Applicazione | Costruzione, costruzione, tetto |
| Larghezza | 0-1550mm, 650mm - 1250 millimetri |
| Nome | Bobina di alluminio |
|---|---|
| Carattere | O - H112, H14 |
| Grado | 1000 3000 5000 6000 serie |
| Lega oppure no | È la lega |
| Applicazione | Costruzione, costruzione, tetto |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Thickness | 0.2mm-6.0mm |
| Yield Strength | ≥110Mpa |
| Heat Treatability | Good |
| Hardness | ≤95HB |