| Width | 100mm-2600mm |
|---|---|
| Heat Treatability | Good |
| Material | Aluminum |
| Elongation | ≥20% |
| Corrosion Resistance | Good |
| Material | Alumínio |
|---|---|
| Tratamento de superfície | revestimento do moinho, anodizado, lustrado, pó revestido, etc. |
| Amostra | Disponível |
| Al (minuto) | 98,8% |
| Têmpera | T3-T8 |
| Nome | Folha de alumínio |
|---|---|
| Tratamento de superfície | Moinho terminado |
| Aplicação | Decoração, construção, telhado, construção |
| Largura | Exigência de cliente |
| Têmpera | O-H112, T3-T8 |
| Nome | Bobina de alumínio revestida da cor |
|---|---|
| Liga ou não | É a liga |
| Cor | Ral ou como o pedido, cor personalizada aceitada |
| PACOTE | Caixa, padrão em condições de navegar |
| Nome da mercadoria | bobina de alumínio revestida a cores com espessura de 0,5 mm |
| Nome | Bobina de alumínio |
|---|---|
| Têmpera | O - H112, H14 |
| Aplicação | Construção, construção, telhado |
| Largura | 0-1550mm, 650mm a 1250 milímetros |
| Superfície | Revestido, gravado |
| Têmpera | O - H112, H14 |
|---|---|
| Aplicação | Construção, construção, telhado |
| Tratamento de superfície | Revestido, gravado |
| Cor | de prata, cor de RAL, alumínio |
| Padrão | GB/T3880-2006, RUÍDO GB DE ASTM AISI JIS, ASTM-B209 |
| Têmpera | O - H112, H14 |
|---|---|
| Categoria | 1000,2000,3000,4000,5000,6000,7000 séries |
| Liga ou não | É a liga |
| Aplicação | Construção, construção, telhado |
| Largura | 0-1550mm, 650mm a 1250 milímetros |
| Nome | Bobina de alumínio |
|---|---|
| Têmpera | O - H112, H14 |
| Categoria | 1000 3000 5000 6000 séries |
| Aplicação | Construção, construção, telhado |
| Largura | 0-1550mm, 650mm a 1250 milímetros |
| Nome | Bobina de alumínio |
|---|---|
| Têmpera | O - H112, H14 |
| Categoria | 1000 3000 5000 6000 séries |
| Liga ou não | É a liga |
| Aplicação | Construção, construção, telhado |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Thickness | 0.2mm-6.0mm |
| Yield Strength | ≥110Mpa |
| Heat Treatability | Good |
| Hardness | ≤95HB |