| Width | 100mm-2600mm |
|---|---|
| Heat Treatability | Good |
| Material | Aluminum |
| Elongation | ≥20% |
| Corrosion Resistance | Good |
| Matériel | Aluminium |
|---|---|
| Préparation de surface | finition de moulin, anodisé, polie, poudre enduite, etc. |
| Échantillon | Disponible |
| Al (minute) | 98,8% |
| Humeur | T3-T8 |
| Nom | Feuille en aluminium |
|---|---|
| Préparation de surface | Moulin fini |
| Application | Décoration, construction, toiture, bâtiment |
| Largeur | Le besoin des clients |
| Humeur | O-H112, T3-T8 |
| Nom | Bobine en aluminium enduite de couleur |
|---|---|
| Alliage ou pas | Est l'alliage |
| Couleur | Ral ou comme demande, couleur adaptée aux besoins du client admise |
| PAQUET | Carton, norme navigable |
| Nom des produits | la couleur a enduit l'épaisseur en aluminium de la bobine 0.5mm |
| Nom | Bobine en aluminium |
|---|---|
| Humeur | O - H112, H14 |
| Application | Construction, bâtiment, toiture |
| Largeur | 0-1550mm, de 650mm à 1250 millimètres |
| Surface | Enduit, de relief |
| Humeur | O - H112, H14 |
|---|---|
| Application | Construction, bâtiment, toiture |
| Préparation de surface | Enduit, de relief |
| Couleur | argenté, couleur de RAL, aluminium |
| Norme | GB/T3880-2006, ASTM AISI JIS DIN GIGAOCTET, ASTM-B209 |
| Humeur | O - H112, H14 |
|---|---|
| Catégorie | 1000,2000,3000,4000,5000,6000,7000 séries |
| Alliage ou pas | Est l'alliage |
| Application | Construction, bâtiment, toiture |
| Largeur | 0-1550mm, de 650mm à 1250 millimètres |
| Nom | Bobine en aluminium |
|---|---|
| Humeur | O - H112, H14 |
| Catégorie | Série 1000 3000 5000 6000 |
| Application | Construction, bâtiment, toiture |
| Largeur | 0-1550mm, de 650mm à 1250 millimètres |
| Nom | Bobine en aluminium |
|---|---|
| Humeur | O - H112, H14 |
| Catégorie | Série 1000 3000 5000 6000 |
| Alliage ou pas | Est l'alliage |
| Application | Construction, bâtiment, toiture |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Thickness | 0.2mm-6.0mm |
| Yield Strength | ≥110Mpa |
| Heat Treatability | Good |
| Hardness | ≤95HB |