| Имя | Алюминиевая катушка |
|---|---|
| Закал | O - H112, H14 |
| Ранг | 1000 3000 5000 6000 серий |
| Сплав или не | Сплав |
| Применение | Конструкция, здание, толь |
| Grade | 3000 Serie |
|---|---|
| Temper | O - H112,H24,O,T3 - T8,H18 |
| Alloy or not | Is Alloy,Non-alloy |
| Application | Construction,Decoration,etc,Industry,Insulation |
| Width | 20-2400mm,1000-2200mm,0-1550mm,≤1200mm,900mm-1524mm |
| Имя | Алюминиевый слиток |
|---|---|
| Al (минута) | 99,7%, 99%-99.9% |
| ключевое слово | Алюминиевый слиток 99,7% 99,9% |
| Применение | Индустрия, переплавляя |
| Пакет | Стандарт |
| Название продукта | Алюминиевый профиль |
|---|---|
| Закал | T3-T8 |
| материал | Сплав алюминия T5/T6,6063 сплава 6063/6061/6005/6060 |
| MOQ | 1 тонна |
| Размер | 2020 2525 3030, Requst клиента |
| Имя | Алюминиевая фольга |
|---|---|
| Закал | O - H112, H14 |
| стандарт | GB/T3880-2006, DIN GB ASTM AISI JIS, ASTM-B209 |
| Ранг | 3000 серий, 1000 3000 5000 6000 серий |
| Толщина | 0.3-12mm |
| Имя | Алюминиевая катушка |
|---|---|
| Закал | O - H112, H14 |
| Ранг | A1050,1060,3003,5052,5474,5083,6061,8011 |
| Сплав или не | Сплав |
| Применение | Конструкция, здание, толь |
| Type | Coil\plate\Roll |
|---|---|
| Grade | 1000 Series |
| Color | Silver |
| Length | 1000mm-16000mm |
| Yield Strength | ≥110Mpa |
| Закал | O - H112, H14 |
|---|---|
| Ранг | 1000 3000 5000 6000 серий |
| Сплав или не | Сплав |
| Применение | Конструкция, здание, толь |
| Ширина | 600mm-2600mm/custom |
| Имя | Алюминиевый лист |
|---|---|
| Обработка поверхности | смазанный, отполированный |
| Форма секции | Круглый |
| Сплав или нет | Это сплав |
| Техника | Горячее прокат |
| Имя | Алюминиевый лист |
|---|---|
| поверхностное покрытие | Покрытый, выбитый |
| Применение | Украшение, конструкция, толь, здание |
| Ширина | Требование клиента |
| Закал | O-H112, T3-T8 |