| 이름 | 알루미늄 코일 |
|---|---|
| 기질 | 오우 - H112,H14 |
| 등급 | 1000년 3000 5000 6000 시리즈 |
| 합금한지 아닌지 | 불순물이 되세요 |
| 애플리케이션 | 구축된 구조, 지붕으로 덮는 것 |
| Grade | 3000 Serie |
|---|---|
| Temper | O - H112,H24,O,T3 - T8,H18 |
| Alloy or not | Is Alloy,Non-alloy |
| Application | Construction,Decoration,etc,Industry,Insulation |
| Width | 20-2400mm,1000-2200mm,0-1550mm,≤1200mm,900mm-1524mm |
| 이름 | 알루미늄 괴 |
|---|---|
| Al (분) | 99.7%,99%-99.9% |
| 키워드 | 알루미늄 괴 99.7% 99.9% |
| 애플리케이션 | 다시 녹은 산업 |
| 패키지 | 표준 |
| 상품 이름 | 알루미늄 프로파일 |
|---|---|
| 기질 | T3-T8 |
| 재료 | 6063/6061/6005/6060 T5/T6,6063 알루미늄 합금을 합금하세요 |
| 모큐 | 1 톤 |
| 사이즈 | 2020년 2525 3030, 고객의 레퀄스투스 |
| 이름 | 알루미늄 호일 |
|---|---|
| 기질 | 오우 - H112,H14 |
| 표준 | GB / T3880-2006, ASTM AISI JIS는 GB,ASTM-B209를 울립니다 |
| 등급 | 3000 시리즈, 1000년 3000 5000 6000 시리즈 |
| 두께 | 0.3-12mm |
| 이름 | 알루미늄 코일 |
|---|---|
| 기질 | 오우 - H112,H14 |
| 등급 | A1050,1060,3003,5052,5474,5083,6061,8011 |
| 합금한지 아닌지 | 불순물이 되세요 |
| 애플리케이션 | 구축된 구조, 지붕으로 덮는 것 |
| Type | Coil\plate\Roll |
|---|---|
| Grade | 1000 Series |
| Color | Silver |
| Length | 1000mm-16000mm |
| Yield Strength | ≥110Mpa |
| 기질 | 오우 - H112,H14 |
|---|---|
| 등급 | 1000년 3000 5000 6000 시리즈 |
| 합금한지 아닌지 | 불순물이 되세요 |
| 애플리케이션 | 구축된 구조, 지붕으로 덮는 것 |
| 폭 | 600mm-2600mm/custom |
| 이름 | 알루미늄 박판 |
|---|---|
| 표면 처리 | 기름을 바르고 닦습니다 |
| 섹션 모양 | 둥글다 |
| 합금한지 아닌지 | 불순물이 되세요 |
| 기술 | 굴려져서 뜨거워지세요 |
| 이름 | 알루미늄 박판 |
|---|---|
| 표면 처리 | 코팅되고 엠보싱됩니다 |
| 애플리케이션 | 장식, 건설, 지붕, 건물 |
| 폭 | 고객 요구 사항 |
| 기질 | O-H112,T3-T8 |