| Nama | kumparan aluminium |
|---|---|
| Melunakkan | O - H112,H14 |
| Nilai | Seri 1000 3000 5000 6000 |
| Paduan atau tidak | Apakah Paduan |
| Aplikasi | Konstruksi, Bangunan, Atap |
| Grade | 3000 Serie |
|---|---|
| Temper | O - H112,H24,O,T3 - T8,H18 |
| Alloy or not | Is Alloy,Non-alloy |
| Application | Construction,Decoration,etc,Industry,Insulation |
| Width | 20-2400mm,1000-2200mm,0-1550mm,≤1200mm,900mm-1524mm |
| Nama | Aluminium Ingot |
|---|---|
| Al (menit) | 99,7%,99%-99,9% |
| kata kunci | Aluminium Ingot 99,7% 99,9% |
| Aplikasi | Industri, Remelting |
| Kemasan | Standar |
| Nama Produk | Profil aluminium |
|---|---|
| Melunakkan | T3-T8 |
| Bahan | Paduan 6063/6061/6005/6060 T5/T6,6063 Paduan Aluminium |
| MOQ | 1 ton |
| Ukuran | 2020 2525 3030, Permintaan Pelanggan |
| Nama | Alumunium foil |
|---|---|
| Melunakkan | O - H112,H14 |
| Standar | GB/T3880-2006, ASTM AISI JIS DIN GB, ASTM-B209 |
| Nilai | Seri 3000, seri 1000 3000 5000 6000 |
| Ketebalan | 0,3-12mm |
| Nama | kumparan aluminium |
|---|---|
| Melunakkan | O - H112,H14 |
| Nilai | A1050,1060,3003,5052,5474,5083,6061,8011 |
| Paduan atau tidak | Apakah Paduan |
| Aplikasi | Konstruksi, Bangunan, Atap |
| Type | Coil\plate\Roll |
|---|---|
| Grade | 1000 Series |
| Color | Silver |
| Length | 1000mm-16000mm |
| Yield Strength | ≥110Mpa |
| Melunakkan | O - H112,H14 |
|---|---|
| Nilai | Seri 1000 3000 5000 6000 |
| Paduan atau tidak | Apakah Paduan |
| Aplikasi | Konstruksi, Bangunan, Atap |
| Lebar | 600mm-2600mm/kustom |
| Nama | lembaran aluminium |
|---|---|
| Pengolahan Permukaan | diminyaki, dipoles |
| Bentuk bagian | Bulat |
| Paduan atau tidak | Apakah Paduan |
| Teknik | digulung panas |
| Nama | lembaran aluminium |
|---|---|
| Pengobatan permukaan | Dilapisi, Timbul |
| Aplikasi | Dekorasi, Konstruksi, atap, Bangunan |
| Lebar | Persyaratan pelanggan |
| Melunakkan | O-H112,T3-T8 |