| اسم | لفائف الالومنيوم |
|---|---|
| حِدّة | يا - H112 ، H14 |
| درجة | 1000 3000 5000 6000 سلسلة |
| سبيكة أم لا | هل سبيكة |
| طلب | البناء ، البناء ، التسقيف |
| Grade | 3000 Serie |
|---|---|
| Temper | O - H112,H24,O,T3 - T8,H18 |
| Alloy or not | Is Alloy,Non-alloy |
| Application | Construction,Decoration,etc,Industry,Insulation |
| Width | 20-2400mm,1000-2200mm,0-1550mm,≤1200mm,900mm-1524mm |
| اسم | سبائك الألومنيوم |
|---|---|
| آل (دقيقة) | 99.7٪ ، 99٪ -99.9٪ |
| الكلمة الرئيسية | سبائك الألومنيوم 99.7٪ 99.9٪ |
| طلب | الصناعة ، إعادة الصهر |
| طَرد | معيار |
| اسم المنتج | خارجيا من الالومنيوم |
|---|---|
| حِدّة | T3-T8 |
| مادة | سبيكة 6063/6061/6005/6060 T5 / T6 ، 6063 سبائك الألومنيوم |
| موك | 1 طن |
| مقاس | 2020 2525 3030 ، متطلبات العميل |
| اسم | ورق ألومنيوم |
|---|---|
| حِدّة | يا - H112 ، H14 |
| معيار | GB / T3880-2006 ، ASTM AISI JIS DIN GB ، ASTM-B209 |
| درجة | 3000 سلسلة ، 1000 3000 5000 6000 سلسلة |
| سماكة | 0.3-12 ملم |
| اسم | لفائف الالومنيوم |
|---|---|
| حِدّة | يا - H112 ، H14 |
| درجة | A1050،1060،3003،5052،5474،5083،6061،8011 |
| سبيكة أم لا | هل سبيكة |
| طلب | البناء ، البناء ، التسقيف |
| Type | Coil\plate\Roll |
|---|---|
| Grade | 1000 Series |
| Color | Silver |
| Length | 1000mm-16000mm |
| Yield Strength | ≥110Mpa |
| حِدّة | يا - H112 ، H14 |
|---|---|
| درجة | 1000 3000 5000 6000 سلسلة |
| سبيكة أم لا | هل سبيكة |
| طلب | البناء ، البناء ، التسقيف |
| عرض | 600mm-2600mm / مخصص |
| الاسم | ورقة الألمنيوم |
|---|---|
| المعالجة السطحية | يتأهل ، مصقول |
| شكل القسم | مستديرة |
| سبيكة أم لا | هل سبيكة |
| التقنية | المدرفلة على الساخن |
| اسم | ورقة الألمنيوم |
|---|---|
| المعالجة السطحية | مطلية ، منقوشة |
| طلب | الديكور ، البناء ، التسقيف ، البناء |
| عرض | متطلبات الزبون |
| حِدّة | O-H112 ، T3-T8 |