| নাম | অ্যালুমিনিয়াম কয়েল |
|---|---|
| মেজাজ | O - H112, H14 |
| শ্রেণী | 1000 3000 5000 6000 সিরিজ |
| খাদ বা না | খাদ হয় |
| আবেদন | নির্মাণ, বিল্ডিং, ছাদ |
| Grade | 3000 Serie |
|---|---|
| Temper | O - H112,H24,O,T3 - T8,H18 |
| Alloy or not | Is Alloy,Non-alloy |
| Application | Construction,Decoration,etc,Industry,Insulation |
| Width | 20-2400mm,1000-2200mm,0-1550mm,≤1200mm,900mm-1524mm |
| নাম | অ্যালুমিনিয়াম ইনগট |
|---|---|
| আল (মিন) | 99.7%,99%-99.9% |
| কীওয়ার্ড | অ্যালুমিনিয়াম ইনগট 99.7% 99.9% |
| আবেদন | শিল্প, Remelting |
| প্যাকেজ | স্ট্যান্ডার্ড |
| পণ্যের নাম | অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল |
|---|---|
| মেজাজ | T3-T8 |
| উপাদান | খাদ 6063/6061/6005/6060 T5/T6,6063 অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| MOQ | 1 টন |
| আকার | 2020 2525 3030, গ্রাহকের অনুরোধ |
| নাম | অ্যালুমিনিয়াম ফয়েল |
|---|---|
| মেজাজ | O - H112, H14 |
| স্ট্যান্ডার্ড | GB/T3880-2006,ASTM AISI JIS DIN GB,ASTM-B209 |
| শ্রেণী | 3000 সিরিজ, 1000 3000 5000 6000 সিরিজ |
| পুরুত্ব | 0.3-12 মিমি |
| নাম | অ্যালুমিনিয়াম কয়েল |
|---|---|
| মেজাজ | O - H112, H14 |
| শ্রেণী | A1050,1060,3003,5052,5474,5083,6061,8011 |
| খাদ বা না | খাদ হয় |
| আবেদন | নির্মাণ, বিল্ডিং, ছাদ |
| Type | Coil\plate\Roll |
|---|---|
| Grade | 1000 Series |
| Color | Silver |
| Length | 1000mm-16000mm |
| Yield Strength | ≥110Mpa |
| মেজাজ | O - H112, H14 |
|---|---|
| শ্রেণী | 1000 3000 5000 6000 সিরিজ |
| খাদ বা না | খাদ হয় |
| আবেদন | নির্মাণ, বিল্ডিং, ছাদ |
| প্রস্থ | 600mm-2600mm/কাস্টম |
| নাম | অ্যালুমিনিয়াম শীট |
|---|---|
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | তেলযুক্ত, পালিশ |
| বিভাগ আকৃতি | বৃত্তাকার |
| খাদ বা না | খাদ হয় |
| কৌশল | হট ঘূর্ণিত |
| নাম | অ্যালুমিনিয়াম শীট |
|---|---|
| পৃষ্ঠ চিকিত্সা | লেপা, এমবসড |
| আবেদন | সজ্জা, নির্মাণ, ছাদ, বিল্ডিং |
| প্রস্থ | গ্রাহকের প্রয়োজন |
| মেজাজ | O-H112, T3-T8 |