| 이름 | 알루미늄 괴 |
|---|---|
| 합금한지 아닌지 | 불순물이 되세요 |
| Al (분) | 99.7%,99%-99.9% |
| 색 | 은 |
| 애플리케이션 | 산업, 알루미늄 괴 |
| 이름 | 알루미늄 박판 |
|---|---|
| 표면 처리 | 기름을 바르고 닦습니다 |
| 표준 | ASTM |
| 합금한지 아닌지 | 불순물이 되세요 |
| 섹션 모양 | 라운드 |
| 이름 | 알루미늄 괴 |
|---|---|
| 합금한지 아닌지 | 불순물이 되세요 |
| Al (분) | 99.7%,99%-99.9% |
| 색 | 은 |
| 패키지 | 표준 |
| 이름 | 알루미늄 코일 |
|---|---|
| 기질 | 오우 - H112,H14 |
| 등급 | 3000 시리즈, 1000년 3000 5000 6000 시리즈 |
| 기술 | 추운 채 회전시킵니다 |
| 아연 피막 | 30-275g/m2 |
| 이름 | 알루미늄 코일 |
|---|---|
| 기질 | 오우 - H112,H14 |
| 등급 | 3000 시리즈, 1000년 3000 5000 6000 시리즈 |
| 기술 | 추운 채 회전시킵니다 |
| 아연 피막 | 30-275g/m2 |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Thickness | 0.2mm-6.0mm |
| Yield Strength | ≥110Mpa |
| Heat Treatability | Good |
| Hardness | ≤95HB |
| 상품 이름 | 알루미늄 프로파일 |
|---|---|
| 기질 | T3-T8 |
| 등급 | 6000 시리즈, Other,6063/6061/6005/6060 T5/T6 |
| 형태 | T - 프로필 |
| 합금한지 아닌지 | 불순물이 되세요 |
| 이름 | 알루미늄 호일 |
|---|---|
| 기질 | 오우 - H112,H14 |
| 표준 | GB / T3880-2006, ASTM AISI JIS는 GB,ASTM-B209를 울립니다 |
| 등급 | 3000 시리즈, 1000년 3000 5000 6000 시리즈 |
| 모큐 | 1 톤 |
| 이름 | 알루미늄 코일 |
|---|---|
| 기질 | 오우 - H112,H14 |
| 등급 | 1000년 3000 5000 6000 시리즈 |
| 합금한지 아닌지 | 불순물이 되세요 |
| 애플리케이션 | 구축된 구조, 지붕으로 덮는 것 |
| 상품 이름 | 알루미늄 프로파일 |
|---|---|
| 기질 | T3-T8 |
| 등급 | 6000 시리즈, Other,6063/6061/6005/6060 T5/T6 |
| 형태 | T - 프로필 |
| 합금한지 아닌지 | 불순물이 되세요 |