| Nom | Bobine en aluminium |
|---|---|
| Humeur | O - H112, H14 |
| Catégorie | 3000 séries, 1000 3000 5000 6000 séries |
| Technique | Laminé à froid |
| Zingage | 30-275g/m2 |
| Nom | Bobine en aluminium |
|---|---|
| Humeur | O - H112, H14 |
| Catégorie | Série 1000 3000 5000 6000 |
| Alliage ou pas | Est l'alliage |
| Application | Construction, bâtiment, toiture |
| Nom | Bobine en aluminium |
|---|---|
| Humeur | O - H112, H14 |
| Application | Construction, bâtiment, toiture |
| Largeur | 0-1550mm, de 650mm à 1250 millimètres |
| Préparation de surface | Enduit, de relief |
| Nom | Bobine en aluminium |
|---|---|
| Humeur | O - H112, H14 |
| Application | Construction, bâtiment, toiture |
| Largeur | En tant que votre condition |
| Préparation de surface | Enduit, de relief |
| Humeur | O - H112, H14 |
|---|---|
| Catégorie | 1000 3000 5000 6000 séries |
| Alliage ou pas | Est l'alliage |
| Application | Construction, bâtiment, toiture |
| Largeur | 0-1550mm, de 650mm à 1250 millimètres |
| Nom | Bobine en aluminium |
|---|---|
| Humeur | O - H112, H14 |
| Catégorie | 1000 3000 5000 6000 séries |
| Alliage ou pas | Est l'alliage |
| Application | Construction, bâtiment, toiture |
| NOM | Bobine en aluminium |
|---|---|
| Humeur | O - H112, H14 |
| Catégorie | 1000 3000 5000 6000 séries |
| Alliage ou pas | Est l'alliage |
| Application | Construction, bâtiment, toiture |
| Humeur | O - H112, H14 |
|---|---|
| Catégorie | 1000 3000 5000 6000 séries |
| Alliage ou pas | Est l'alliage |
| Application | Construction, bâtiment, toiture |
| Largeur | 600mm-2600mm/custom |
| Humeur | O - H112, H14 |
|---|---|
| Numéro de modèle | 3003 5052 |
| Alliage ou pas | Est l'alliage |
| Application | Construction, bâtiment, toiture |
| Largeur | 0-1550mm, de 650mm à 1250 millimètres |
| Elongation | ≥20% |
|---|---|
| Material | Aluminum |
| Weldability | Good |
| Width | 100mm-2600mm |
| Tensile Strength | ≥180Mpa |