| 名前 | アルミニウム コイル |
|---|---|
| 気性 | O - H112、H14 |
| 等級 | 3000のシリーズ、1000の3000の5000の6000のシリーズ |
| 技術 | 冷間圧延される |
| 亜鉛コーティング | 30-275g/m2 |
| 名前 | アルミニウム コイル |
|---|---|
| 気性 | O - H112、H14 |
| 等級 | 1000の3000の5000の6000のシリーズ |
| 合金またはない | 合金はある |
| 適用 | 構造、建物、屋根ふき |
| 名前 | アルミニウム コイル |
|---|---|
| 気性 | O - H112、H14 |
| 適用 | 構造、建物、屋根ふき |
| 幅 | 0-1550mm、650mmから1250のmmから |
| 表面処理 | 上塗を施してある、浮彫りにされる |
| 名前 | アルミニウム コイル |
|---|---|
| 気性 | O - H112、H14 |
| 適用 | 構造、建物、屋根ふき |
| 幅 | あなたの条件として |
| 表面処理 | 上塗を施してある、浮彫りにされる |
| 気性 | O - H112、H14 |
|---|---|
| 等級 | 1000の3000の5000の6000のシリーズ |
| 合金またはない | 合金はある |
| 適用 | 構造、建物、屋根ふき |
| 幅 | 0-1550mm、650mmから1250のmmから |
| 名前 | アルミニウム コイル |
|---|---|
| 気性 | O - H112、H14 |
| 等級 | 1000の3000の5000の6000のシリーズ |
| 合金またはない | 合金はある |
| 適用 | 構造、建物、屋根ふき |
| 名前 | アルミニウム コイル |
|---|---|
| 気性 | O - H112、H14 |
| 等級 | 1000の3000の5000の6000のシリーズ |
| 合金またはない | 合金はある |
| 適用 | 構造、建物、屋根ふき |
| 気性 | O - H112、H14 |
|---|---|
| 等級 | 1000の3000の5000の6000のシリーズ |
| 合金またはない | 合金はある |
| 適用 | 構造、建物、屋根ふき |
| 幅 | 600mm-2600mm/custom |
| 気性 | O - H112、H14 |
|---|---|
| モデル番号 | 3003 5052 |
| 合金またはない | 合金はある |
| 適用 | 構造、建物、屋根ふき |
| 幅 | 0-1550mm、650mmから1250のmmから |
| Elongation | ≥20% |
|---|---|
| Material | Aluminum |
| Weldability | Good |
| Width | 100mm-2600mm |
| Tensile Strength | ≥180Mpa |