| Name | Aluminiumspule |
|---|---|
| Temperament | O - H112, H14 |
| Grad | 3000 Reihe, 1000 3000 5000 6000 Reihe |
| Technik | Kaltgewalzt |
| Verzinkung | 30-275g/m2 |
| Name | Aluminiumspule |
|---|---|
| Temperament | O - H112, H14 |
| Grad | 1000 3000 5000 6000 Serie |
| Legierung oder nicht | Ist Legierung |
| Anwendung | Bau, Gebäude, Deckung |
| Name | Aluminiumspule |
|---|---|
| Temperament | O - H112, H14 |
| Anwendung | Bau, Gebäude, Deckung |
| Breite | 0-1550mm, von 650mm bis 1250 Millimeter |
| Oberflächenbehandlung | Überzogen, geprägt |
| Name | Aluminiumspule |
|---|---|
| Temperament | O - H112, H14 |
| Anwendung | Bau, Gebäude, Deckung |
| Breite | Als Ihre Anforderung |
| Oberflächenbehandlung | Überzogen, geprägt |
| Temperament | O - H112, H14 |
|---|---|
| Grad | 1000 3000 5000 6000 Reihe |
| Legierung oder nicht | Ist Legierung |
| Anwendung | Bau, Gebäude, Deckung |
| Breite | 0-1550mm, von 650mm bis 1250 Millimeter |
| Name | Aluminiumspule |
|---|---|
| Temperament | O - H112, H14 |
| Grad | 1000 3000 5000 6000 Reihe |
| Legierung oder nicht | Ist Legierung |
| Anwendung | Bau, Gebäude, Deckung |
| NAME | Aluminiumspule |
|---|---|
| Temperament | O - H112, H14 |
| Grad | 1000 3000 5000 6000 Reihe |
| Legierung oder nicht | Ist Legierung |
| Anwendung | Bau, Gebäude, Deckung |
| Temperament | O - H112, H14 |
|---|---|
| Grad | 1000 3000 5000 6000 Reihe |
| Legierung oder nicht | Ist Legierung |
| Anwendung | Bau, Gebäude, Deckung |
| Breite | 600mm-2600mm/custom |
| Temperament | O - H112, H14 |
|---|---|
| Modellnummer | 3003 5052 |
| Legierung oder nicht | Ist Legierung |
| Anwendung | Bau, Gebäude, Deckung |
| Breite | 0-1550mm, von 650mm bis 1250 Millimeter |
| Elongation | ≥20% |
|---|---|
| Material | Aluminum |
| Weldability | Good |
| Width | 100mm-2600mm |
| Tensile Strength | ≥180Mpa |