| নাম | অ্যালুমিনিয়াম কয়েল |
|---|---|
| মেজাজ | O - H112, H14 |
| শ্রেণী | 3000 সিরিজ, 1000 3000 5000 6000 সিরিজ |
| প্রযুক্তি | কোল্ড রোল্ড |
| দস্তা আবরণ | 30-275g/m2 |
| নাম | অ্যালুমিনিয়াম কয়েল |
|---|---|
| মেজাজ | O - H112, H14 |
| শ্রেণী | 1000 3000 5000 6000 সিরিজ |
| খাদ বা না | খাদ হয় |
| আবেদন | নির্মাণ, বিল্ডিং, ছাদ |
| নাম | অ্যালুমিনিয়াম কয়েল |
|---|---|
| মেজাজ | O - H112, H14 |
| আবেদন | নির্মাণ, বিল্ডিং, ছাদ |
| প্রস্থ | 0-1550 মিমি, 650 মিমি থেকে 1250 মিমি পর্যন্ত |
| পৃষ্ঠ চিকিত্সা | লেপা, এমবসড |
| নাম | অ্যালুমিনিয়াম কয়েল |
|---|---|
| মেজাজ | O - H112, H14 |
| আবেদন | নির্মাণ, বিল্ডিং, ছাদ |
| প্রস্থ | আপনার প্রয়োজন মত |
| পৃষ্ঠ চিকিত্সা | লেপা, এমবসড |
| মেজাজ | O - H112, H14 |
|---|---|
| শ্রেণী | 1000 3000 5000 6000 সিরিজ |
| খাদ বা না | খাদ হয় |
| আবেদন | নির্মাণ, বিল্ডিং, ছাদ |
| প্রস্থ | 0-1550 মিমি, 650 মিমি থেকে 1250 মিমি পর্যন্ত |
| নাম | অ্যালুমিনিয়াম কয়েল |
|---|---|
| মেজাজ | O - H112, H14 |
| শ্রেণী | 1000 3000 5000 6000 সিরিজ |
| খাদ বা না | খাদ হয় |
| আবেদন | নির্মাণ, বিল্ডিং, ছাদ |
| নাম | অ্যালুমিনিয়াম কয়েল |
|---|---|
| মেজাজ | O - H112, H14 |
| শ্রেণী | 1000 3000 5000 6000 সিরিজ |
| খাদ বা না | খাদ হয় |
| আবেদন | নির্মাণ, বিল্ডিং, ছাদ |
| মেজাজ | O - H112, H14 |
|---|---|
| শ্রেণী | 1000 3000 5000 6000 সিরিজ |
| খাদ বা না | খাদ হয় |
| আবেদন | নির্মাণ, বিল্ডিং, ছাদ |
| প্রস্থ | 600mm-2600mm/কাস্টম |
| মেজাজ | O - H112, H14 |
|---|---|
| মডেল নম্বার | 3003 5052 |
| খাদ বা না | খাদ হয় |
| আবেদন | নির্মাণ, বিল্ডিং, ছাদ |
| প্রস্থ | 0-1550 মিমি, 650 মিমি থেকে 1250 মিমি পর্যন্ত |
| Elongation | ≥20% |
|---|---|
| Material | Aluminum |
| Weldability | Good |
| Width | 100mm-2600mm |
| Tensile Strength | ≥180Mpa |