| Nombre | Bobina de aluminio |
|---|---|
| Genio | O - H112, H14 |
| Grado | 3000 series, 1000 3000 5000 6000 series |
| Técnica | Laminado |
| Galvanizado | 30-275g/m2 |
| Nombre | Bobina de aluminio |
|---|---|
| Genio | O - H112, H14 |
| Grado | 1000 3000 5000 6000 series |
| Aleación o no | Es la aleación |
| Uso | Construcción, edificio, techumbre |
| Nombre | Bobina de aluminio |
|---|---|
| Genio | O - H112, H14 |
| Uso | Construcción, edificio, techumbre |
| Anchura | 0-1550m m, a partir 650m m a 1250 milímetros |
| Tratamiento superficial | Revestido, grabado en relieve |
| Nombre | Bobina de aluminio |
|---|---|
| Genio | O - H112, H14 |
| Uso | Construcción, edificio, techumbre |
| Anchura | Como su requisito |
| Tratamiento superficial | Revestido, grabado en relieve |
| Genio | O - H112, H14 |
|---|---|
| Grado | 1000 3000 5000 6000 series |
| Aleación o no | Es la aleación |
| Uso | Construcción, edificio, techumbre |
| Anchura | 0-1550m m, a partir 650m m a 1250 milímetros |
| Nombre | Bobina de aluminio |
|---|---|
| Genio | O - H112, H14 |
| Grado | 1000 3000 5000 6000 series |
| Aleación o no | Es la aleación |
| Uso | Construcción, edificio, techumbre |
| NOMBRE | Bobina de aluminio |
|---|---|
| Genio | O - H112, H14 |
| Grado | 1000 3000 5000 6000 series |
| Aleación o no | Es la aleación |
| Uso | Construcción, edificio, techumbre |
| Genio | O - H112, H14 |
|---|---|
| Grado | 1000 3000 5000 6000 series |
| Aleación o no | Es la aleación |
| Uso | Construcción, edificio, techumbre |
| Anchura | 600mm-2600mm/custom |
| Genio | O - H112, H14 |
|---|---|
| Número de modelo | 3003 5052 |
| Aleación o no | Es la aleación |
| Uso | Construcción, edificio, techumbre |
| Anchura | 0-1550m m, a partir 650m m a 1250 milímetros |
| Elongation | ≥20% |
|---|---|
| Material | Aluminum |
| Weldability | Good |
| Width | 100mm-2600mm |
| Tensile Strength | ≥180Mpa |