| Name | Aluminiumbarren |
|---|---|
| Legierung oder nicht | Ist Legierung |
| Al (Minute) | 99,7%, 99%-99.9% |
| Farbe | Silber |
| Anwendung | Industrie, ALUMINIUMbarren |
| Name | Aluminiumblatt |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | geölt, Polier |
| Standard | ASTM |
| Legierung oder nicht | Ist Legierung |
| Abschnitt-Form | Runde |
| Name | Aluminiumbarren |
|---|---|
| Legierung oder nicht | Ist Legierung |
| Al (Minute) | 99,7%, 99%-99.9% |
| Farbe | Silber |
| Paket | Standard |
| Name | Aluminiumspule |
|---|---|
| Temperament | O - H112, H14 |
| Grad | 3000 Reihe, 1000 3000 5000 6000 Reihe |
| Technik | Kaltgewalzt |
| Verzinkung | 30-275g/m2 |
| Name | Aluminiumspule |
|---|---|
| Temperament | O - H112, H14 |
| Grad | 3000 Reihe, 1000 3000 5000 6000 Reihe |
| Technik | Kaltgewalzt |
| Verzinkung | 30-275g/m2 |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Thickness | 0.2mm-6.0mm |
| Yield Strength | ≥110Mpa |
| Heat Treatability | Good |
| Hardness | ≤95HB |
| Produktname | Aluminiumprofil |
|---|---|
| Temperament | T3-T8 |
| Grad | 6000 Reihe, andere, 6063/6061/6005/6060 T5/T6 |
| Form | T - Profil |
| Legierung oder nicht | Ist Legierung |
| Name | Aluminiumfolie |
|---|---|
| Temperament | O - H112, H14 |
| Standard | GB/T3880-2006, LÄRM GB, ASTM-B209 ASTM AISI JIS |
| Grad | 3000 Reihe, 1000 3000 5000 6000 Reihe |
| MOQ | 1 Tonne |
| NAME | Aluminiumspule |
|---|---|
| Temperament | O - H112, H14 |
| Grad | 1000 3000 5000 6000 Reihe |
| Legierung oder nicht | Ist Legierung |
| Anwendung | Bau, Gebäude, Deckung |
| Produktname | Aluminiumprofil |
|---|---|
| Temperament | T3-T8 |
| Grad | 6000 Reihe, andere, 6063/6061/6005/6060 T5/T6 |
| Form | T - Profil |
| Legierung oder nicht | Ist Legierung |