| Nom | Bobine en aluminium |
|---|---|
| Humeur | O - H112, H14 |
| Application | Construction, bâtiment, toiture |
| Largeur | 0-1550mm, de 650mm à 1250 millimètres |
| Préparation de surface | Enduit, de relief |
| Type | Coil\plate\Roll |
|---|---|
| Grade | 1000 Series |
| Color | Silver |
| Length | 1000mm-16000mm |
| Yield Strength | ≥110Mpa |
| Nom | Bobine en aluminium |
|---|---|
| Humeur | O - H112, H14 |
| Catégorie | Série 1000 3000 5000 6000 |
| Alliage ou pas | Est l'alliage |
| Application | Construction, bâtiment, toiture |
| Nom | Bobine en aluminium enduite de couleur |
|---|---|
| Humeur | O - H112, H14 |
| Catégorie | Série 1000 3000 5000 6000 |
| Alliage ou pas | Est l'alliage |
| Application | Construction, bâtiment, toiture |
| Nom | Barre en aluminium de Saquare |
|---|---|
| Forme | Place |
| Humeur | T3 - T8 |
| Emballage | Emballage navigable standard |
| Traitement du service | Recourbement, Decoiling, soudure, poinçonnant, coupe |
| Nom | Bobine en aluminium |
|---|---|
| Humeur | O - H112, H14 |
| Catégorie | 1000 3000 5000 6000 séries |
| Alliage ou pas | Est l'alliage |
| Application | Construction, bâtiment, toiture |
| Nom | Feuille en aluminium |
|---|---|
| Préparation de surface | huilé, poli |
| Forme de section | Rond |
| Alliage ou pas | Est l'alliage |
| Tuyau spécial | Tuyau sans couture ou selon le client |
| Nom | Bobine en aluminium enduite de couleur |
|---|---|
| Catégorie | 1000 séries, 1.2.3.5 .6.7series, 1000/3000/5000 série |
| Paquet | Carton, norme navigable |
| Nom des produits | la couleur a enduit l'épaisseur en aluminium de la bobine 0.5mm |
| Préparation de surface | Enduit, anodisé, de relief, miroir |
| Nom | Papier d'aluminium |
|---|---|
| Humeur | O - H112, H14 |
| norme | GB/T3880-2006, ASTM AISI JIS DIN GIGAOCTET, ASTM-B209 |
| Catégorie | 3000 séries, 1000 3000 5000 6000 séries |
| MOQ | 1 tonne |
| Humeur | O - H112, H14 |
|---|---|
| Catégorie | Série 1000 3000 5000 6000 |
| Alliage ou pas | Est l'alliage |
| Application | Construction, bâtiment, toiture |
| Largeur | 0-1550mm, de 650mm à 1250 millimètres |